Страны производства техники MAUNFELD

  • 10 марта 2018 23:59:24
MAUNFELD - английский бренд с большой историей. Один из главных принципов в производстве технике - соответствие качества техники британскому происхождению! Хоть завода в Великобритании компания не расположила, данный принцип строго соблюдается, а педантичные европейцы уже на протяжении десятка лет с пристрастием относятся к этому бренду! В этой статье мы ответим на вопрос: в каких странах производится техника MAUNFELD.

Напомним, что вся техника MAUNFELD соответствует всем известным международным стандартам качества, о которых мы подробно расссказывали в статье про бренд MAUNFELD, благодаря комплектующим от ведущих производителей и высокому контролю качества сборки. Да-да, именно комплектующие - 80% успеха. А на комплектующих производитель не привык экономить - использует лучшие материалы! Остальные 20% приходятся на качество сборки.

Так в каких же странах собирают технику MAUNFELD?
Разные товарные группы сконцентрировали свои производственные мощности в разных странах.

 
Тип продукции Страна производитель Доля производства, %
Кухонные вытяжки:
  Польша 90%
Китай 5%
Турция 5%
Духовые шкафы:
- Газовые Турция 100%
- Электрические Турция 70%
Италия 20%
Китай 10%
- Компактные (с функцией СВЧ) Китай 100%
СВЧ и мини-печи:
- Встраиваемые и отдельно стоящие Китай 100%
Варочные панели:
- Газовые Турция 100%
- Стеклокерамика (индукция, hi-light) Франция 70%
- Электрические   Китай 30%
Посудомоечные машины:
  Китай 100%
Холодильники:
  Италия 100%
Стиральные машины:
  Италия 100%
Малая бытовая кухонная техника:
  Китай 100%


Как уже было отмечено ранее, одним из самых значимых факторов, определяющих качество выпускаемой техники, являются комплектующие. В производстве всей техники MAUNFELD используются самые новые безопасные материалы от ведущих узкоспециализированных европейских и восточноазиатских производителей (Германии, Франции, Польши, Японии, Южной Кореи, Тайваня).

Несмотря на общую мировую тенденцию перераспределять свои производства в Азиатские страны, MAUNFELD придерживается своих европейских корней. Из вышеприведенной таблицы видно, что у MAUNFELD преобладает продукция изготовленная на Европейских заводах и в Турции, а процент товара сделанного на заводах в Китае не превышает 10% от всего ассортимента.

Про Китай
Для многих потребителей слово "Китай" в графе "страна производства" вызывает ужас, но только не в случае техники Маунфелд. Так как та немногая часть продукции, изготавливаемая на заводах Китая находится под строжайшим инспекционным контролем качества сотрудников MAUNFELD, что снижает возможность брака. В связи с этим, если выбранная Вами продукции была собрана в Китае - это совсем не повод для переживаний и выбора другого вариант! Качество сборки, что на заводе в Китае, что на заводе в Италии - почти не отличается.

Таким образом, покупая технику MAUNFELD, независимо от страны производства, Вы можете быть уверены в долгосрочной и бесперебойной работе продукции, как минимум на протяжении 10 лет. Именно такой минимальной срок службы нам обещает производитель MAUNFELD. А в случае даже какой-то поломки сервисные центры по всей России оперативно устранят неисправность в течение 3 лет гарантийного срока!

Резюмируя всё сказанное, страны производства MAUNFELD: Польша, Турция, Франция, Италия, Китай. Везде используются только лучшие комплектующие ведущих производителей, а на всех этапах производственного цикла строгий контроль и тестирование. А для удобства выбора техники в нашем интернет-магазине у всех товаров мы уже указали страну производства каждой модели.
 
Покупайте MAUNFELD
у премиум дилера!
Более 6 лет продаём бытовую технику MAUNFELD: знаем всё о бренде и готовы профессионально помочь с выбором!
Приглашаем посетить наш шоурум:
+7 (495)989-10-99